Эльсианидор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльсианидор » Ворота » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

****

0

2

-Ух ты!А здесь красиво!Сказала девушка доставая из кармана уменьшеные вещи для того,чтобы придать им прежний вид.

0

3

-не советую.произнёс появившийся парень.Глаза у него были синие,и всё в них тонуло.-здесь слуг нет,которые будут таскать ваши чемоданы.Уловив удивлёный и непонимающий взгляд девушки,он представился-Я Вудист.Понимаю,имя необычное,но благодарить надо тех,кто меня создал.

0

4

-ясно.А я Миа...А откуда ты знаешь?Феклищева поняла,что вопрос был не точным,но интуиция подсказывала ей,что парень всё прекрасно понимал.

0

5

-я,Глеб и Таня прибыли сюда раньше всех.Здесь хорошо,но довольно опасно!Объяснил он Мие,и сказав,чтобы она следовала за ним,направился к комнатам.
         ВОРОТА--->КОМНАТА №77.

0

6

привет! Я Камила. Раньше я жила в Эдеме но меня выперли за нарушение правил! Теперь я ведьма из простого мира. -грустно сказала девушка в коротком, ярком, лиловом платье. Её длинные черно - синие волосы взмывали ввысь как у всех живущих в Эдеме.

0

7

Ну я без церемоний прошу устроить маленькую экскурсию- потребовала Камила. Надеюсь за хамку меня никто не примет, ах где же моя успакаивающая заколка?

0

8

-экскурсию проведём.А за хамку тебя никто не примет.По сравнению с некоторыми ты - ангелочек!Таня улыбнулась краем рта.Затем осмотрела девушку с головы до ног.Её взгляд обжигал Камилу.-хм...ты только опредились на каком ты отделении!А то знаешь...могут заставить спать в могиле с мертвецами,а тут опа!-ты светленькая!

0

9

В том то и дело что я не знаю какая я! Вроде родилась и до 7 лет жила в Эдеме, а когда меня выпихнули от туда я стала изгоем, но все что я там усвоила до сих пор со мной, хотя я очень долго прожила в Тартаре... После этого у меня остались признаки и от темных и от светлых... Ну к примеру я из за того что жила в Эдеме до сих пор таскаю с собой

0

10

Свою флейту и крылья... А из за тартара я освоила всю темную магию и не буду скрывать убила шестерых охранников. Они охраняли артефакт который и помог мне сбежать из тартара... Но у моих крыльев есть еще пять белых перьев...- грустно продолжила Камила уже немного злясь что её об этом спросили... и поэтому она не сказала всей правды...

0

11

а здесь ничего так!аккуратненько!произнесла девушка оглядываясь

0

12

Извеняйте, вы мне не объясните что как? я типа новенькая! насмешливо спросила Склепка.

0


Вы здесь » Эльсианидор » Ворота » Ворота