Эльсианидор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльсианидор » Гостиная темных » ГОСТИНАЯ ТЕМНЫХ


ГОСТИНАЯ ТЕМНЫХ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ВхоД сВетлЫм заПрещЕн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

заходя в гостиную он заметил Таню,сидящую на диване.Она смотрела что-то по зудильникуО,привет!

+2

3

-приветик...Таня попыталась заглянуть в глаза парню,но он уворачивался.Она фыркнула.-А ведь о ней
думаешь!От чего не познакомиться поближе?

0

4

-да о ней,но...не по этому поводу.девушка не захотела слушать ответ,и Вудист кажется это понял.Он сел на кресло и откинул голову назад.

0

5

Татьяна перевела через некоторое время взгляд с зудильника на собеседника.Тот уже заснул каким-то образом.Она улыбнулась краем рта и лёгким движением указательного пальца телепортировала парня в его комнату.Надо будет в библиотеку сходить,о Мертвой руке поискать...зачем она Глебу!?Девушка встала,щелчком пальцев заставила зудильник исчезнуть и направилась к себе в комнату.
                         ГОСТИНАЯ ТЁМНЫХ--->КОМНАТА №666

0

6

Девушка сидела на кресле и смотрела в потолок.

0

7

приветствую, таня

0

8

ну хоть один живой человек!привет!прогуляемся?

0

9

с тобой - с удовольствием

0

10

куда пойдём?

0

11

предлагаю в волшебный лес!

0

12

согласен. пошли

0

13

ПРИВЕТ! ВСЕМ Я ЗДЕСЬ НОВЕНЬКАЯ И НЕ ЗНАЮ ВАШИ ПРАВИЛА ПОМОГИТЕ!-КУКА.

0

14

Я тож новичок! Я незнаю что здесь как. Хелпните мне кто нибуть!? - Жалобно попросила Скелепка

0

15

-ооо!вижу пополнение...вы должны создать:почту (раздел найдете сами,я надеюсь??),свою комнату,дневник (не обязательно)...определитесь на какой вы стороне:тьма или же свет!ходите только в ту гостинную,которая вам по душе (для светлых или темных)..так-так,что ещё...экскурсию проведём как-нибудь потом!а сейчас отдыхайте... - чуть не задохнувшись обьяснила Таня и,подмигнув,резко развернулась и куда-то ушла.

0


Вы здесь » Эльсианидор » Гостиная темных » ГОСТИНАЯ ТЕМНЫХ