Эльсианидор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльсианидор » Замок » Подвалы


Подвалы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сыро,тихо.....

0

2

ну как?Глаза Тани блестели ядовитым светом в темноте

0

3

Хм... Ну так себе... Нормульно

0

4

мммм...кровь.....Таня подняла голову и втянула носом воздух

0

5

Откуда? И недавно она здесь?

0

6

недавно....мертвая........Девушка говорила тихо и четко...опять он!!!!!

0

7

Кто.
Этот вопрос Кмиила подразделила на 2 группы.
1 - кого убили
2- кто этот он. Кзаракс?

0

8

Почему я не слышу ответа? - про себя подумала Камилетта и тут же захлопнула сознание от подзеркаливания

0

9

ну фи!какие у тебя мысли!да...это он!и что?

0

10

Ну, ну! А убит то кто?

0

11

а самой слабо догадаться!?в подвале,где сыро и темно как в склепе..

0

12

Нет. Я не знаю... Поэтому и спрашиваю

0

13

вампир...или упыррь....хм..

0

14

Брезгуешь? удивленно спросила Камила. И кстати что тебе конкретно сказала Праша?

0

15

я!?нет,что ты!

0

16

Что тебе сказала Праша? - повторила Камила

0

17

про дар её, про твои похороны кстати и т.д и т.п...

0

18

Ах да... Дар... А похорон не будет. Я бессмертна. Хотя у каждого есть какоето слабое место... У Кощея Бесметрника смерть в яйце утином... Ну по крайне мере свою смерть я надежно спрятала....

0

19

да,ты бессмертна!НО ты уязвима!это разные вещи!в этом же случае ты:живешь вечно,НО если тебя не убъют!а неуязвимый человек - это когда его невозможно убить,но он живет как лопухоид....

0

20

В случае если в меня воткнут ножик то мне ничего не будет. Надо еще смекнуть куда в какую вещь я могла превратить свою смерть и тем более надо еще сказать заклинание высвобождения! Ты не понимаешь меня...

0

21

я то как раз тебя и понимаю как никто другой!!Девушка фыркнула.Такой наглости она неожидала....

0

22

Я просто нехочу говорить о месте в которое я спрятала. Это проклятие мешает мне жить! Каждый вечер кто то либо из друзей либо из врагов стесняет мое сознание чтоб узнать про смерть... Но там (в сознании) они ничего не найдут...
ПОДВАЛЫ--->КОМНАТА №55

0


Вы здесь » Эльсианидор » Замок » Подвалы