Эльсианидор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльсианидор » Комнаты » Комната №156


Комната №156

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Комната Склепки. Тоесть моя

0

2

Склепка, здравствуй! Не против если я к тебе заскочу?

0

3

Нет. Не против. Ты что пьешь? Кровь с Молоком, Чай с Кровью Собаки, Кровавый коктель или ты вегетарианка? Я предпочту Кровавый Коктель. Ты как?

0

4

Хм... я предпочту обычный кофе, если у тебя такой имеется.Вампирша? Да нет, аура как у некромага или упыря...

0

5

Кто ты? - жестко спросила Камилла необращая внимания за неучтивость. - Ты странная. Похожа по всей видимости на вампира с упырьскими корнями или на некромага с мамой вампиршей.  Камилла долго разглядывала Склепку и в итоге хмыкнув сказала Я ручаюсь что ты в родстве с оборотнями. Причем не простыми, а оборотнями - бриффами. Если ты меня не понимаешь, то оборотни - бриффы это оборотни очень девнего вида. Особенность Бриффов превращаться во что и в кого угодно. И еще у когото из этих оборотней есть часы Дракона Времени. Они были прокляты Кводоном за отречение от мрака и самовольничество. С тех пор оборотни стали пропадать, а к этому десятилетию и вовсе пропали... И не без вины проклятия! Если оборотни - бриффы не служат мраку и не хотят присмыкаться перед Лигулом, они сгорают заживо причем не снаружи, а изнутри. Однако очень медленно они сгорают, только через 17 лет от оборотня остается лишь пепел...
Названы они в честь первого оборотня такого вида - Калла Бриффа Нель Йоса. Все называют его Король Брифф. Несмотря на проклятие он живет отшельником в Старом Лесу, и приходит на зов своих. Говорят он всесилен. То всесилие которое у Буслаева полная чушь по сравнению с всесилием и мощью Бриффа. Но этого старикана никто, подчеркиваю, НИКТО не видел после того как он спас маленькую девочку у ущелья Флиссто. Он назвал её Дарина. Он забрал её с собой и... изчез. Я знаю КТО эта девочка. Она здесь, сейчас, предо мной!

0

6

Склепка встала и насмешливо посмотрела на Ками. Знаешь, я в курсе что меня зовут Дарина. И не забудь,  фамилиё моё Склепа. Ты меня пон или не пон? глупость какая! откуда она знает о дяде Бриффе? И откуда знает КТО я?

0

7

А теперь я прошу вас выйти вон... Брысь отсюда! зевая сказала Склепа. :dontcare:

0

8

Ками встала окинув ироничным взглядом Склепу сказала Мне все равно... Я уйду, но ты не изменишь того что есть. Я смогла, а ты нет. Я и морально и физически сильнее тебя. Чтобы уничтожить меня тебе потребуются часы Дракона Времени. А у тебя их нет. На этом я закончу наш разговор, так как понимаю что я скоро могу обзавестись самым верным врагом. А... еще, опасайся огня или все что с ним связано опустошит тебя и сделает человеком, и тогда мне увы придется тебя уничтожить. Ты для меня  и сейчас тростинка которую  я без особых усилий сломаю, а потом... Ну вообщем не забывай что я тебе сказала! Чао. Девушка помахала своей бледной рукой и изчезла.

0


Вы здесь » Эльсианидор » Комнаты » Комната №156