Эльсианидор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльсианидор » Дневники » Дневник Камилы Эдемской (ведьмы из Тартара)


Дневник Камилы Эдемской (ведьмы из Тартара)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мой новый дневничок!

0

2

Я даже низнаю с чего начать...
Ну начнем с того что я нечто постоянно меняющее свое мнение и настроение со скоростью света!
Я обожаю обманывать но ненавижу врать..
Люблю летать но ненавижу падения...
Люблю свет... я в нем родилась, но люблю и мрак... он меня вырастил...
:rolleyes: вот такая я противоречивая!
И никто не запретит мне что либо сделать... он будет наказан мраком... а светом изгнан...

0

3

Я то что может любить и чувствовать...
но мое сердце разбито вдребезги...
Я его люблю и ненавижу...
А В.Ш. мешает моему сердцу определиться...

0

4

Я могу прокричать назло мраку что я его люблю...
Но тогда я буду простой ведьмой из мира лопухоидов...
Мрак отречеться от меня а любовь
А свет за то В КОГО я влюблена... :(

0

5

Я буду биться за свою любовь... Я ИМЕЮ ПРАВО НА ЭТО!  Я КАМИЛА ЭДЕМСКАЯ- ВЕДЬМА ИЗ ТАРТАРА ВЫЗЫВАЮ И СВЕТ И МРАК ПОЛЮБОВАТЬСЯ КАК Я ИЗ ЗА НИХ СТРАДАЮ!!!

0

6

МОЕ ПРОШЛОЕ
Я РОДИЛАСЬ В СВЕТЛОМ ЭДЕМЕ, И С КАЖДЫМ ДНЕМ ЧЕРНЫХ ПЕРЬЕВ БЫЛО ВСЕ БОЛЬШЕ. КОГДА МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ СЕМЬ МЕНЯ ВЫГНАЛИ ИЗ ЭДЕМА. Я НЕЗНАЛА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ НО МОЯ КОШЕЧКА У КОТОРОЙ КОРНИ РОДНИ ИЗ ТАРТАРА ПОКАЗАЛА МНЕ В ЭТО МЕСТЕЧКО ДОРОГУ. ТАМ Я ВСТРЕТИЛА ОДНУ ОСОБУ... ЕЁ ЗВАЛИ ПРАСКОВЬЯ... ОНА НЕ РАЗГОВАРИВАЛА А ТОЛЬКО ПИСАЛА В БЛОКНОТЕ ВСЕ ТО ЧТО ЕЙ НУЖНО БЫЛО. ПРАША (НУ ЕЁ ВСЕ ДРУЗЬЯ ТАК НАЗЫВАЛИ) ПРИВЕЛА МЕНЯ К "ДЯДЮШКЕ" ЛИГУЛУ. ГЛАВА КАНЦЕЛЯРИИ МРАКА УВИДЕЛ ВО МНЕ ЧТО ТО И ОСТАВИЛ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С ПРАСКОВЬЕЙ. ПРАША ОКАЗАЛАСЬ БУДУЮЩЕЙ НАСЛЕДНИЦЕЙ МРАКА. МЫ ПРОВЕЛИ С НЕЙ ДРУЖНО ОКОЛО ТРЕХ ЛЕТ... КОГДА МНЕ БЫЛО ДЕСЯТЬ ИЛИ ОДИНАДЦАТЬ УЖЕ НЕ ПОМНЮ... ПОЯВИЛСЯ ОН... ОН СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ ТОТ МИР В КОТОРОМ Я РОДИЛАСЬ ОН МЕНЯ ОБЕРЕГАТЬ БУДЕТ НЕСМОТРЯ НА ЧЕРНЫЕ ПЕРЬЯ... Я СПРОСИЛА У НЕГО КАК СБЕЖАТЬ.. ОН СКАЗАЛ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ АРТЕФАКТ, ОН ОТКРЫВАЕТ ВСЕ ДВЕРИ И ДАЖЕ ЖУТКИЕ ВОРОТА! Я СОГЛАСИЛАСЬ УКРАСТЬ ЕГО... МЫ ПОШЛИ ТУДА И НА НАС НАПАЛИ ОН ИЗ ЗАДЕРЖИВАЛ ПОКА Я ВЗЯЛА КЛЮЧ. ЕГО РАНИЛИ И Я ПРИМЕНИЛА СВЕТЛУЮ МАГИЮ ФЛЕЙТЫ... НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО Я НЕ ПРИМЕНЯЛА ЕЁ УЖЕ КАК ПЯТЬ ЛЕТ ОНА СРАБОТАЛА С ТРОЙНОЙ СИЛОЙ!Я БУКВАЛЬНО ВЫВЕРНУЛА НАИЗНАНКУ ВСЕХ ОХРАННИКОВ ЭТОЙ МАГЛОДИЕЙ... И ВОТ Я ЗДЕСЬ!

0

7

мда... я так и не понимаю светлая я или темная.. Но светлой быть нет ни малейшего желания! :rolleyes:

0

8

Для своего же блага я решила встать на сторону света!

0

9

Став светом я снова склоняюсь к мраку сколько можно? Мда... ложная будет битва в душе... Но пока я полетаю в облаках...  :flirt:

0

10

Мрак, мрак, мрак... Как говорят в Эдеме быть мраком легче, но так же легко падать вниз камнем со скалы...

0


Вы здесь » Эльсианидор » Дневники » Дневник Камилы Эдемской (ведьмы из Тартара)