Эльсианидор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльсианидор » Комнаты » Комната №55


Комната №55

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Я появилась неоткуда, и никуда меня не выпрешь! подумала Камила.
- мда... комнатка не блеск но для меня сойдет!

0

2

Не блеск но сойдет!!!!

0

3

Устаааааала! Ужас!!!! - зевнув сказала своей кошке Динаре камила.

0

4

Ну и?Парень недовольно облакотился о стену.Я пришёл как ты написала

0

5

Привет... Я здесь... Просто заснула... - Камила резко поднялась с кресла. На руке был сильный порез из которого шла кровь... Камилетта этого не замечала...

0

6

Я позвала тебя чтобы задать один вопрос... Могу ли я погибнуть если я бессмертна? Мне сложно определить ответ а вот кое кто говорит что я могу умереть от мрака но никак не от света... Это правда? - девушку шатало... она присела на то же кресло...
Присаживайся...

0

7

хм...даже самые сильные могут погибнуть от себя но никак от кого-то.....ты бессмертна,но неуязвима,а это разные вещи!

+1

8

Камила непонимающе посмотрела на собеседника. Но как? Что этот человек неверно мне все сказал? Какой смысл ЕЙ меня пугать?

0

9

Камилетта упала и видимо потеряла сознание... Через три секунды Камилетта уже всеочила и начала быстро оглядываться... Рана на руке пропала... Девушка резко повернулась к Глебу:
- Кто ты? Очередной дружок Камилы? Хм... Некромагов в друзьях я пока не видела... Поздравляю! Ты первый! Я - Прасковья. Эта Камила полностью зависит от меня во всем. Прошу не любить и не жаловаться! - кратко покланилась Прасковья

0

10

я ей не друг!парень фыркнул

0

11

Пардон! У этой растяпы ещё и друзей нет, забавно...  А кто ты? Повторяю вопрос. - Прасковья не была настроена на убийства, поэтому говорила да и была совершенно спокойна.

0

12

глеб ухмыльнулся...ты наверняка знаешь кто я!....а ты не сама смерть....

0

13

Прасковья кивнула. - я это знаю. Но Аида многим мне обязана... Я слышала о тебе... Лишь только слышала... Я могла бы просто просканировать тебя, но эта Камила... Свентленькая нашлась... Она поставила какую то защиту... Я немогу понять какую... Благодаря ЭТОЙ я теперь не более чем простой примитивный маг!!! - Прасковя усмехнулась: А все таки чему удивляться! Моя школа!
Камила не говорила с тобой последнее время обо мне?

0

14

нет...сомневаюсь что ты меня бы просканировала!Он сел в кресло,его глаза сверкали местью,и явно хотели крови

0

15

Прасковья улыбнулась. Знаешь, ты интересен мне тем что ты отвечаешь не на те вопросы что надо! Я повторю... Камила разговаривала с тобой обо мне в ближайшее время?

0

16

нет!разговаривать?о тебе? Парень чуть не засмеялся,но всё же сдержался.зачем ты меня распрашиваешь такими глупыми вопросами?Глаза глеба явно издевались над прасковьей

0

17

Странно.. Ну хотябы намекала на то что ей грозит опасность???????

0

18

да нет!слушай!отвали,а

0

19

Ты понимаешь что если она хоть намеком или мельком упоминала обо мне то должна... кхм.... ну на данный момент неважно что я должна! Я НЕ АИДА! Я ПРАША! НУ ПРАСКОВЬЯ! - девушка явно нехотела говорить всей правды

0

20

Ты глуп в рассуждениях, но мудр в мыслях!- подумала Праша.

0

21

о,какой кошмар!она уже напрашивается!Глеб взглянул на неё из под брови....ну и убивай ты её!мне то что?

+1

22

Прасковья взглянула на некромага с усмешкой Вау! Я уже убивать когото должна! Вообще то я должна отдать этому человеку малую, но значительную часть моего дара... А убить эту девчонку я не смогу... Она скоро сама погибнет...

0

23

От руки Татьяны. - добавила Праша.

0

24

Прасковья спокойно повернулась к собеседнику и сказав  Чао! Поверь скоро Камилы не станет и вместо нее стану Я! И тогда я отдам свой дар выбранному человеку...
Праша села в кресло и закрыла глаза...
Вдруг девушка вскочила и непонимающе посмотрела на Глеба... Что случилось? И где Динара?  Динара (её кошка) прыгнула на руки и, видимо, сомневаясь её ли это хозяйка замурлыкала...
Некромаг ты свободен... Я хочу побыть одна и собраться с мыслями... - видимо Праша выпустила сознание Камилы...

0

25

Прасковья спокойно повернулась к собеседнику и сказав  Чао! Поверь скоро Камилы не станет и вместо нее стану Я! И тогда я отдам свой дар выбранному человеку...
Праша села в кресло и закрыла глаза...
Вдруг девушка вскочила и непонимающе посмотрела на Глеба... Что случилось? И где Динара?  Динара (её кошка) прыгнула на руки и, видимо, сомневаясь её ли это хозяйка замурлыкала...
Некромаг ты свободен... Я хочу побыть одна и собраться с мыслями... - видимо Праша выпустила сознание Камилы...

0

26

Камила села в кресло и откинула голову назад...

0

27

почему опять она меня посещает? я ненавижу её... Она об
этом знает! Но почему она пугает меня?

0

28

привет. войти позволишь?

0

29

Камила посмотрела на Матвея с благодарностью Заходь конечно! Что я зверь чтоли чтобы выгонять! Где пропадал?

0

30

в пресподнии чертей гонял. - улыбнулся матвей

0


Вы здесь » Эльсианидор » Комнаты » Комната №55