Эльсианидор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльсианидор » Комнаты » Комнатка №666


Комнатка №666

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

меня можешь?Таня остановилась,развернулась и легла на кровать

0

32

Сейчас нет, а потом... ты выживешь если только кто то примет удар и на себя...

0

33

поверь,я выживу в любой ситуации.даже ТЫ меня плохо знаешь!С этими словами девушка скрестила руки и крышка гроба-кровати захлопнулась

0

34

Ты глубоко ошибаешься! И если ТЫ примешь часть моего дара ты выживешь в любой ситуации! даже с Аидой...

0

35

Типа меня не слышали? Ну и ладно... Дар отдам Мие... Пусть девчонка порадуется!!!

0

36

ей не долго жить осталось!я это обеспечу!

0

37

Привет! Я тут решила к тебе заглянуть... - по голосу легко было определить что это Камила а не Прасковья.

0

38

приветик.....Таня недоумивающе взглянула на девушку..

0

39

Что? Почему ты на меня так смотришь? Камила не понимала почему Таня на неё ТАК смотрит

0

40

ты действительно ничего не помнишь?Таня взглянула на руку

0

41

Нет... Я спала целый день! Ну ничего у мя бывает! Один раз я спала целую неделю... - задумчиво сказала Камилетта

0

42

А что я что то пропустила?

0

43

забудь.....

0

44

Теперь Камила непонимающе посмотрела на Таню.
0пять Катара? Или Ролли? Или же Лара? Ну может на крайний случай Праша... Камила начала вспоминать кто может управлять ею когда она впустит или когда забудет о защите

0

45

праша.....ладно,я пошла!

0

46

ПРАША! Я её..... Опять чего то напредсказывала! Дар отниму и в лист клена - светлейших заколдую!!!!!!!! НЕНАВИЖУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!

0

47

Девушка развернулась и посмотрела на Камилу...хочешь,пошли со мной!
КОМНАТА №666--->ПОДВАЛЫ

0

48

Камила сразу успокоилась. Волосы приняли прежний вид, да и глаза тоже. Да! Конечно...
КОМНАТА №666--->ПОДВАЛЫ

0

49

Привет. то опять Прашечка! Что тебе сказала эта глупая девченка в подвалах? заинтересованно поинтересовался голос сзади

0

50

Я действительно хочу это знатЬ! Ты же моя союзница!

0


Вы здесь » Эльсианидор » Комнаты » Комнатка №666