Эльсианидор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльсианидор » Комнаты » Комнатка №666


Комнатка №666

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

ПрежДе чЕм вОйТи - поДумАй:а оНо теБе нАдо?

+2

2

1-ая часть моей комнаты....

0

3

.......2-ая часть моей комнаты (ну разве я похожа на светлую!?)

0

4

мой любимец: :

+1

5

ПриФФет

0

6

Полулежащая девушка с журналом "Мертвая мода 2009" в руках подняла взгляд на Камилу
Привет....предлагаю прогуляться по лесу,если конечно не боишься!

0

7

Я! Ты бывала хоть раз в тартаре!? Нет! Так что считай что я ничего не боюсь!- громко рыкнула Камила. Её зрачки стали черными хотя и сами глаза тоже! Нинавижу когда меня разводят на слабо!

0

8

Девушка без эмоций посмотрела на Камилу,затем загадочно сказала:Ты права,я не была в тартаре.....но я была там где хуже....

0

9

места хуже не существует! Хотя я знаю одно такое место! Лопухоидный мир! с вызовом сказала Камила.

0

10

Не нарывайся....прошу....Волосы девушки стали белеть,а затем обратно темнеть

0

11

Нехочешь соглашаться как хочешь! вдруг совсем спокойно сказала Камила

0

12

вот и хорошо
КОМНАТА №666 --->ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС

0

13

Угу! больно вызывная особа! Ну ничего потерплю сама такая!
КОМНАТА №666 --->ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС

0

14

вот и пришли...если не нравится - скажи.Девушка  уселась  на  кровать

0

15

нравится. очень.

0

16

понимаю очень туповатый вопрос,но всё же кто ты?расскажи о себе и о своём прошлом

0

17

прошлова я своего не помню. а так...я очень мстительная тварь. обиды не прощаю никогда. если должок не удаётся вернуть сразу возвращаю его через некоторое время но с большим удовольствием. а так я достаточно добрый. вот вродебы и всё

+1

18

Таня улыбнулась и подошла к окну...А мне с одной тварью надо как раз разобраться

0

19

Послышался скрип двери.В комнату вошла девушка.Её взгляд осмотрел две фигуры у окна.Привет!..я Клара!Хочу освоиться здесь...поможите?

0

20

Таня посмотрела на девушку а затем на парня.прости,это моя обязанность...Клара,за мной!
КОМНАТА №666--->ВОРОТА

0

21

Девушка пожала плечами,как бы говоря "я не виновата!",и последовала за Таней
КОМНАТА №666--->ВОРОТА

0

22

Привет. Ты не против если я нанесла тебе визит? - насмешливым, спокойным и хриплым голосом сказала Камила. На её голос было совершенно не похоже...

0

23

аида! злобно,сквозь зубы,произнесла девушка,а затем махнула рукой в сторону двери.ты уже бесишь!пшла отсюда!

0

24

УУУУУУУ! Меня уже и Аидой называют! Я Прасковья. Камилетта отдала мне свое тело на кхм.. недолгое пользование... Но если ты просишь уйти сделай это вежливо!

0

25

тебе?ха-ха!для меня вы одинаковы!девушка посмотрела на место где должна была быть Клара,но там было пусто.молодец,что ушла!

0

26

Вы... Это мы с Камилой иль с Аидой? И не нарывайся! Наследница мрака обид не прощает! Может эта тряпка Камилетта да, А я НИКОГДА! - Прасковья посмотрела на Таню и в её глазах что то мелькнуло...

0

27

Да пошла ты!Таня встала и собралась уходить

0

28

Стой... Я с тобой не о жизни пришла разговаривать... Ты скоро сыграешь роковую роль в жизни Камилетты... Ты её убьешь... И на её место взойду Я! И кстати убей её поскорее, а то вдруг я не дождусь!

0

29

да убей ты её сама!....не можешь?.....хм....я не буду её убивать!в ней мало крови!

0

30

Праша громко засмеялась... Тебя никто не спрашивает! Я говорю то что будет! А это будет поверь!!! Ошибки быть не может! Камила будет убита именно тобой! Я бы её и убила... но пока я в её теле я немогу почти ничего... Но когда я буду здесь сама... Я смогу убить кого угодно...

0


Вы здесь » Эльсианидор » Комнаты » Комнатка №666