Эльсианидор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльсианидор » Волшебный лес » Волшебный лес


Волшебный лес

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здесь все твои кошмары оживут.Здесь темно даже днем

0

2

Если честно Сказала Таня,поворачиваясь к Камиле.это моё самое любимое место.Мне здесь хорошо,хоть и опасно.Она шла медленно и плавно.

0

3

Почему опасно то? Я сама опасна не меньше чем кобра индийская!

0

4

хм....скажем так:давно была война между светом и тьмой,добром и злом.Тьма и зло призывали духов хаоса и дьяволов,а свет и добро богов и ангелов.Вдруг появился сам по себе луч,состоящий из огня с пеплом и воды с пеной.Два его конца ударялись о землю и небо.Все смотрели на ЭТО.Из луча появилось нечто.Кто посмотрит ему в глаза лопался как яйцо в микроволновке...Война отложилась....А в этом лесу,говорят,живут необычные призраки:они нас могут видеть и убивать,а мы их не видем и не можем убить.....В лесу так же живет это нечто.Его назвали,как я узнала,Кзаракс - бог смерти и уничтожения...Девушка скривилась и дотронулась до ноги.

0

5

ууууу! Как все запущено! В тартаре каждый день я общалась с Аидой! Она себя называет работник некроотдела! А на самом деле она - смерть! с вызовом парировала Камила!

0

6

может и так.Тогда меня тоже можно назвать смертью!Произнесла не без злости девушка.Аиду я уважаю,но поверь,она всего лишь часть  Кзаракса.

0

7

хм... часть? Ха-ха-ха-ха-ха!-вдруг Камила очень сильно расхохоталась!

0

8

Я тебя понимаю,о НЁМ все забыли,так как это привело бы к панике.....они не понимают что делают!Вдруг девушка снова дотронулась рукой ноги.Я ЕГО видела....

0

9

его это кого? сквозь смех выпалила Камила

0

10

вдруг Камила резко переменилась. Она облакатилась на дерево и заплакала...

0

11

Кзаракс.Тихо произнесла Таня.Ау!черт!На этот раз девушка присела от боли.......Что с тобой?

0

12

сквозь слезы Камила произнесла - Есть две причины... первая того кого я люблю и кто меня освободил от оков тартара зовут Кзаракс... Вторая это Прасковья... она отдала мне часть своего дара и теперь я не удерживаю в рамках свои эмоции...

0

13

почему она молчит? подумала КАМИЛА

0

14

Хм...Вот дрянь Кзаракс!Я его от смерти спасла,а он даже меня не поблагодарил!А тут вон!Спасает кого-то!Тут девушка закрыла глаза и понюхала воздух.Пошли!Я тебе кое-что покажу!

0

15

ну пошли! Прости за то что подзеркаливаю... а ты с Кзараксом знакома? наивно спросила Камила

0

16

И ещё вопрос при каких обстоятельствах?

0

17

Да......Ты же подзеркалила меня!Я его от смерти спасла....Таня потерла туже самую ногу.Можешь больше не говорить это имя?Ограничься местоимениями.Танька улыбнулась.Ты любишь свою маму?Вот и ОН её тоже!

0

18

хм... мама у меня в Эдеме а папа в тартаре...  А при чем сдесь Кза... кхм.. ОН и мама?

0

19

Долгая история....даже у смерти есть своя смерть!Я ЕГО спасла отГлупо сейчас будет!мамы......я отделила их.....ОН оказался сильнее....я это знала....а его мать....э....что-то между погибла и живет.Девушка привела Камилу к мертвому единорогу.Она питает силы у сильных живых....я слышала,что эта сумасшедшая мамаша хочет питаться кровью ангелов...но я думаю ей это не под силу...

0

20

Знаешь давай продолжим экскурсию только в другом месте мне сдесь кхм... ну неуютно!

0

21

Мда! Знала бы ты насколько неуютно! Я же сейчас опять отражу прошлое! Скорее бы уйти от сюда!

0

22

давай
ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС --->ПОЛЯНА ЕДИНОРОГОВ

0

23

это радует что мы уходим... Кзаракс сдесь!
ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС --->ПОЛЯНА ЕДИНОРОГОВ

0

24

вот он наш милый любимый лес!

0

25

чудное место

0

26

я обожаю здесь ходить....Девушка повернулась к парню и ехидно улыбнулась

0

27

мне здесь нравится.  вероятно я тоже полюблю здесь бывать - парень улыбнулся в ответ

0

28

Таня перешла на другую сторону.А ты ничего!

0

29

благобарю. ты тоже.

0

30

Девушка улыбнулась и на этот раз доброжелательно.

0


Вы здесь » Эльсианидор » Волшебный лес » Волшебный лес